Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » услуги » Гостиницы для животных в Уфе


Гостиницы для животных в Уфе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день, подскажите пож... какие нормальные гостиницы для животных есть у нас в Уфе и по каким расценкам. Мне нужно оставить на новогодние праздники своих животных, а именно собаку (немецкая овчарка), кошку (донской сфинкс) и игуану

2

Месторасположение значение имеет?

3

Да имеет, Вы где находитесь?

4

Я в центре, НО я не занимаюсь передержкой... :flirt:
Вы меня сориентируйте территориально, где Вам нужно и я уже подскажу... Просто тоже недавно интересовалась данным вопросом, поэтому есть дельные адреса.

5

На этом форуме есть данные передержки, гарантированно, качественный уход за животными... гостиница
Есть еще люди, которым я бы оставила своё семейство, без сомнений... А есть, к кому бы и за даром не отдала...

6

Меня интересует центр города от Спортивной до Ц. Рынка. В этой части есть кто нибудь?

7

Привет, Зимородок.
Летом я оставляла свою собаку в гостинице для животных на ул.Бессонова (ост. Ф.Мир) Там гостиница на квартире. Шикарные условия, евроремонт, Колличество клиентов у них ограничено, но стоит туда попасть. Очень приятная девушка, хорошо разбирается в психологии собак. Зовут её Эльвира. Можете ей позвонить и сами всё выяснить 8 917 767 25 85 Больших собак она берёт за 450-500руб в сутки, но цена стоит этого! Мне очень понравилось. До этого я смотрела несколько гостиниц( например на торг. центре Башкирия-там вообще какие то странные товарищи, им я точно не доверю свою собаку) и даже у ветеринаров побыла (там вообще жуть,  а не условия). Так что дерзайте!

8

Зимородок
Написала Вам в личку..., т.к. разрешения на вешивание информации на интернет реурсах, я от этих людей, не получала...
Если разрешат, то с удовольствием размещу на всеобщее обозрение, думаю данная информация многим бы пригодилась...

9

Здраствуйте,у меня вопрос по гостинице.В мае планирую сьездить отдохнуть,не знаю где оставить свою любимицу.вообще то у меня их две,той терьер и афганская борзая.с тоем вобще нет проблем,а вот с афганом сложнее :'( за ним особы ухоод нужен.у меня частые командировки бывают по месяцу,афгана маме оставляла,но ей тяжело.посоветуйте пожалуйста что нибудь...


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » услуги » Гостиницы для животных в Уфе