Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставки в Уфе на 2012 г

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

21 - 22.04.12 УФА РОО СЛЖ "Ника" РФЛС ЧФ 8-962-535-44-55, 8-917-777-54-45  Ufa-nika@yandex.ru 
15 - 16.09.12 УФА РОО СЛЖ "Ника" РФЛС КЧФ 8-962-535-44-55, 8-917-777-54-45  Ufa-nika@yandex.ru 
21 - 22.04.12 УФА ОО "КФРБ" РФСС ЧФ (347)248-70-86, 274-55-35, ф.251-65-73,  kfrb@mail.ru 
15 - 16.09.12 УФА ОО "КФРБ" РФСС ЧРКФ (347)248-70-86, 274-55-35,ф.251-65-73,  kfrb@mail.ru 
30.06 - 01.07.12 УФА РОО КЦ "Нурэт" РБ ОАНКОО ЧФ т/ф (347)234-30-91, 8-917- 346 03 29, 8 917 767 30 05, 8 905 000 77 37, nuret@nm.ru, vald-rotmas@nm.ru 
30.06 - 01.07.12 УФА РОО КЦПР "Мопс и Ко" РФЛС КЧФ 8-927-307-33-57, 8-963-905-19-98,8 987 241 07 78,akish-kuz@yandex.ru,akish-kuz@mail.ru  clubmik@yandex.ru                                                             
13 - 14.11.12 УФА РОО КЦПР "Мопс и Ко" РФЛС КЧФ 8-927-307-33-57, 8-963-905-19-98,8 987 241 07 78,akish-kuz@yandex.ru,akish-kuz@mail.ru  clubmik@yandex.ru                                                             

Света С новым Годом!!!!!   Я хотела спросить, а на каких выставках из этого списка в Уфе можно нам участвовать,мы первый раз,и каким образом надо регистрироваться?

2

На любую из данных выставок можно зарегистрироваться в магазине "БАГИРА" на Пр.Октября (ост.Спортивная) или ч/з меня...
Учавствовать можете на любой выставке, а если есть желание закрывать титулы, то на всех...:)

3

Света,а где можно посмотреть стоимость выставок и если что куда отправлять деньги?

4

Мы бы то же хотели в весенней поучаствовать!!!!Хотелось бы только узнать что для этого нужно...документы и прочее

5

Венера
Стоимость на январь: апрельские 1000 или 1100 (уточню сегодня), а июнь-ль-ские 900р. Если ч/з меня, то деньги можно закинуть на мою карту или завести мне.

6

Alina
Для регистрации нужна копия родословной или метрики щенка. Для допуска к выставке должен быть в порядке ветпаспорт (должна быть прививка от бешенства, а за два дня до выставки поставить отметку о проверке на микроспоию).
Если Вы не учавствовали раньше на выставках, то почитайте тут, а останутся вопросы то спрашивайте..., отвечу... :writing:

7

каким образом можно будет кинуть вам на карту денежку и за апрельскую и за летнюю выставки сразу (возможно ли вообще так сделать). А микроскопия это что? Я читала нужна какая-то справка по форме

8

ссылочку прочитала...есть вопрос только насчет показа зубок...мы их даем посмотреть в полусонном состоянии.а вот как научить собаку давать их смотреть я незнаю.Сама же она скалиться не будет экспертам

9

в интернете просмотрела кучу сайтов где можно купить ринговки для собак и незнаю какая лучше.да и вот так по картинке выбрать непросто.А вдруг не подойдет.Посоветуйте что мне делать и может где купить

10

Alina написал(а):

есть вопрос только насчет показа зубок...

Для мопсов это проблемка...:(, они все не любят это дело, НО если очень захотеть и это не проблема. Постоянно осмаиривайте зубы собаки, для начала поднимите одну губу (верхнюю, правую или левую)-похвалите, дайте лакомство, через какое-то время вторую, похвалите... И так по несколько раз в день... И вообще при малейшей возможности "ковыряйтесь" в пасти - делайте это не акцентируя на этом внимание, как бы между делом, смотря телевизор трогайте губы, зубы - приучайте к тому, что ваши руки/пальцы не причнят ему вреда. Мои мопсы любят играть с моими руками - они покусывают/жуют пальцы, берут кисть в пасть и хотят унести..:) Но есть и те кто не играет с руками (к стати, они не любят показывать зубы  :dontknow: ).

11

Alina написал(а):

А микроскопия это что? Я читала нужна какая-то справка по форме

Проверка на лишай. Для иногородних нужна справка Ф-1 - ее выдают ТОЛЬКО в государственных вет.клиниках. Справка действует 3 дня.

12

Alina написал(а):

можно будет кинуть вам на карту денежку и за апрельскую и за летнюю выставки сразу

Можно. Только сообщите какую сумму и за что перечислили, о поступлениях оповещают сразу СМС сообщением.
№ карты СБЕРБАНКа  63900206 9007475807   Макаровой Светлане Михайловне.

13

еще пару месяцев назад я жила в Уфе,а теперь переехала за 200км в г.Октябрьский.Получается мне нужна будет для выставки справка Ф-1

14

Если в ветпаспорте и родословной стоит Октябрьский, то да.

15

Метрика у нас еще не заполненная так же как и вет паспорт. Мы в Уфе все процедуры по прививкам проходили (первые прививочки и от бешенства потом).

16

Но в родословной,  будет стоять Октябрьский... Лучше взять справку и спать спокойно, а то в Уфе вет контроль на выставках строгий... будет обидно, если не допустят из-за отсутствия справки...

17

Alina написал(а):

ринговки для собак и незнаю какая лучше.да и вот так по картинке выбрать непросто.

Ринговка, для начала, нужна широкая с креплением "крокодильчик" (она смотриться грубо, массивно, НО для мопса это нормально), уже когда собака научиться ходить на ринговке легко, без натяга - то можете использовать тонкую, незаметную ринговку.
вот так она выглядит (ринговка уже старая, поэтому соРРРи за внешний вид), только Вам можно черную. Посмотрите в зоомагазинах - стоит рублей 120-150. Если, что могу купить, мне тоже, как раз свою обновить нужно.

http://uploads.ru/t/9/6/f/96fBk.jpg

http://uploads.ru/t/l/0/C/l0Cuf.jpg

http://uploads.ru/t/2/H/4/2H4iJ.jpg

18

Знаете Света,я очень хочу выставить своего малыша,но он у меня немного неуравновешен чтоли. Читала просто что за отказ показывать зубки на ринге серьезно штрафуют. Я вчера весь день с Мавром занималась и слово "Зубы" просто у всех домашних как жужжание было.Чуточку дает открыть губы только если у меня в ладошке зажата витаминка собачья. Ринговки у нас в городе нет.В магазинах работают люди,которые помоему даже вет образования не имеют.
Я сейчас в раздуьях насчет выставки. У нас помимо нежелания показывать зубки, на холке есть хохолок как у дракончика. Нужен ли грумминг в таком случае? У меня столько вопросов,наверно замучала вас  :blush:

19

а как насчет копии метрики? вам можно на мыло скинуть? ну я про возможность регистрации без личного присутствия

20

Alina написал(а):

вам можно на мыло скинуть?

Да конечно...