Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » ВЫСТАВКИ ДРУГИХ КЛУБОВ » "ЗИМА В ЗЛАТОУСТЬЕ-2012" 4 февраля г.Златоуст (ЗГКСС)


"ЗИМА В ЗЛАТОУСТЬЕ-2012" 4 февраля г.Златоуст (ЗГКСС)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Российская Кинологическая Федерация
Златоустовский клуб служебного собаководства
04 февраля 2012 г.
г. Златоуст
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
СОБАК ВСЕХ ПОРОД, РАНГА САС
с присуждением титулов CAC, R.САС, J.САС,
“ЗИМА В ЗЛАТОУСТЬЕ – 2012”
Эксперты: Соколова Л.В.(Москва)
Ташева Н.П.(Екатеринбург)

Стоимость регистрации:
для бэбиков-600рублей, ветеранов-400рублей до конца регистрации выставки
-Декабрь-щенки, Чемпионы- 700рублей, остальные классы-1100рублей.
-январь до 31.01.2012 щенки, Чемпионы- 800рублей, остальные классы-1100рублей.
оплата в день выставки (при регистрации по гарантийному письму) щенки-900руб,Чемпионы-1000рублей,остальные классы -1300рублей.
Членам клуба ЗКСС скидка при регистрации на выставку – 10%
При коллективной регистрации (более10 собак), скидка - 10%
РЕКЛАМА : 300 руб. (ф.А5), 150 руб. (1\2 ф.А5) – готовый макет ф.А5!
ЗАМЕНА СОБАКИ В КАТАЛОГЕ – 100 руб.
КОНКУРСЫ (кроме юного хэндлера ) 300 руб. Запись предварительная с занесением в каталог.
Для иногородних участников регистрация и оплата почтовыми переводами производится по адресу: 456234 г Златоусту, Ватутина 17, Михайловой Светлане Леонидовне. Просьба деньги и документы отправлять одновременно, на п/п не забудьте указать, данные на собаку, выставочный класс. Фамилия отправителя должна совпадать с фамилией владельца в родословной. Переводы без данных будут отправлены обратно за счет отправителя. Дополнительный список не предусмотрен!
Регистрация в Златоусте: Клуб «ЗКСС» ул. К-Маркса 37А
тел/факс 8 (3513) 64-34-37. 8-912-89-72-941, 8912-472-81-29
В Челябинске: ЧОКСС (351)791-96-13 Коновалова А.М.
8-922-699-84-85 Лебедева Н;
Клуб «Фаворит» 8-905-830-21-48 Петухова Л.А.
В Миассе: клуб «ГЕЛИОС» ул. Чучева, 5. 8-902-610-98-60 Луткова М.А.
В Златоусте: клуб «ПЛАНЕТА ЭЛЬФ» тел.8/3513/63-56-76
ВЕТЕРИНАРНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: паспорт с отметкой прививки от бешенства Государственной вет. клиники. Иногородним - справку ф.№1
СПРАВКИ : т/ф (3513)64-34-37. 8-912-89-72-941, 8912-472-81-29
E-mail:sveta7466@mail.ru

2

Соколова Лидия Васильевна (г. Москва) - эксперт РКФ-FCI.
ВСЕ ПОРОДЫ/ALL BREEDS
А это мнения об ее судействе (подборка из интернета).

Доброжелательна, но строга. любит хороший хендлинг. может отдать препочтение более хорошо показанной собаке.

Громко и внятно диктует подробные описания, за рингом все хорошо слышно; она комментирует, расставляет призеров, объясняет каждую оценку, каждый выбор. Гладит собак, пожимает руки владельцам, поздравляет победителей

"приветливая, ищет в собаке лучшие качества.

Не строгая, не жадная на "отлично".

Но вот титул может и не дать (кавказской овчарке, единственной в ринге, сказала, что очень поздняя, и лучше начать ходить по выставкам после родов) "

"эксперт просто СУПЕР!!!
побольше бы таких приятных людей, которые любят собак,
разбираются в них и любят свое дело.
За всю нашу не очень большую выставочную карьеру,
на 2-х собак мы прошли на сег.день 13 выставок.
Когда мы вышли в ринг она мою собаку поцеловала в нос!!!
Честно говоря, я такого еще ни разу не видела.
И мне как хозяйке, а собаке то особенно, оч. понравилось)). И в итоге стали мы ЛПП )))

"Классный эксперт, собак видит, описания даёт точные, ёмкие, собаку даже узнать можно. В тип голдена врубается, выбирает лучших. Не слишком строгая, оценивает собак справедливо, к неудачам в хэндлинге не придирается. Ей нравятся действительно красивые собы, даже проиграть было у такого эксперта приятно, без обид... только ринги были небольшие, работу эксперта такого класса хотелось бы наблюдать в рингах по-больше, это было бы поучительней, для меня по-крайней мере, как для заводчика."

22 выставляла под ней мопсов и цвергшнауцера.Эксперт очень доброжелательный,для новичков самое-то Хэндлинг ценит.Запросто может многочисленный оинг распустить без сертификатов,и дать титул одной-единственной собаке,если считает это правильным.

Соколова - отличный эксперт,сегодня в пензе она судила на региональной. Очень доброжелательная,понимающая,оценивает собаку по достоинствам,приятная,общительная. с удовольствием выставимся под нее еще.

Очень приятный эксперт. Не хамит, терпит все мопсячьи выходки при показе зубов.
Вчера осматривая зубы у мопсов - смотрела их сама, даже пару раз отгоняла хозяев от собаки
При моем предложение зубы показать самостоятельно, мило ответила: "Показывайте."

Чудо - эксперт, сама добрата, руки нежные помню её, а четыре года прошло..., собак очень любит, мы были тогда маленькие, но взрослых соб отсудила она хорошо.

Нам она тоже очень понравилась, выставлялись под ней два раза и оба удачно. Очень приятная и действительно добрая

Мне тоже нравится, приветливая, ищет в собаке лучшие качества.

Не строгая, не жадная на "отлично".

Но вот титул может и не дать (кавказской овчарке, единственной в ринге, сказала, что очень поздняя, и лучше начать ходить по выставкам после родов)

А что в этом плохого? честное мнение эксперта, мне тоже сказали - "это не лабрадор, подождем до осени" - и я на полгода забыла про выставки, в душе - то - обида! , но вышла через полгода с Бетькой - и сразу Бест! А так бы мотала себе нервы, кучу денег - впустую, да и могла бы совсем забросить эти выставки со психу ... и ведь в клубе никто не сказал: "Лара, посиди пока, потерпи, она у тебя - поздняя".

эксперт просто СУПЕР!!!
побольше бы таких приятных людей, которые любят собак,
разбираются в них и любят свое дело.
За всю нашу не очень большую выставочную карьеру,
на 2-х собак мы прошли на сег.день 13 выставок.
Когда мы вышли в ринг она мою собаку поцеловала в нос!!!
Честно говоря, я такого еще ни разу не видела.
И мне как хозяйке, а собаке то особенно, оч. понравилось)). И в итоге стали мы ЛПП )))

Классный эксперт, собак видит, описания даёт точные, ёмкие, собаку даже узнать можно. В тип голдена врубается, выбирает лучших. Не слишком строгая, оценивает собак справедливо, к неудачам в хэндлинге не придирается. Ей нравятся действительно красивые собы, даже проиграть было у такого эксперта приятно, без обид... только ринги были небольшие, работу эксперта такого класса хотелось бы наблюдать в рингах по-больше, это было бы поучительней, для меня по-крайней мере, как для заводчика.

Зубы смотрит сама, дотошно проверяя премоляры. (Отношение к не комплектности зубов мне не известно). Создалось впечатление, что к движениям относится чисто формально.

Относится к некомплектности зубов у ретриверов нормально. Проверено не раз.

И действительно - даже проигрывать у такого эксперта приятно

смотрит, но при отсутствии премоляров оценку не снижает

Такая ХОРОШАЯ,ХОРОШАЯ. Добрая, спокойная, мягкая.Зубки смотрит сама;таким рукам моя собака могла раз пять показать без "вкусняшек".Собакам говорит" Ты моя хорошая", прощупывает.
Очень рады,что были на ее экспертизе

М ы первый раз выставлялись под ней в щенках. Я тоже впервые в ринг вышла и не побежала, а полетела вместе с собой. Она остановила и попросила помедленнее, иначе говорит, не видно движений(неслись-то мы голопом ). А эксперт и правда отменный! . Вот только мне показалось, что не очень ей волны на шерсти у голди нравятся, но повторюсь - такое могло мне показаться.

Л.В. Соколова дважды судила у нас в Ижевске - о-очень понравилась! В первый визит я работала с ней в ринге, просто поразила ее доброжелательность ко всем участникам, не смотря на то, что титулами "не раскидывается" недовольных не было! Даже дисквалифицированные собаки уходили счастливые! Как пример могу привести одного участника:порочный прикус, окрас и цвет глаз. Дико самовлюбленные хозяева - отговорить от участия в выставке невозможно. Выходят с ринга - сщасливу-ущие! "Что, - спрашиваю,- ваша собачка получила?" (Сама просто в недоумении...) "ОЙ, вы знаете, она у нас такая красивая, ЧТО ЭКСПЕРТ ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ОЦЕНКУ ПОСТАВИТЬ, ТАК И СКАЗАЛА:"идите без оценки"
http://uploads.ru/t/5/d/i/5diJo.jpg
http://uploads.ru/t/2/S/T/2STLy.jpg

Отредактировано sveta7466 (18-01-2012 20:58:20)

3

Внимание второй эксперт Ташева Н.П.(Екатеринбург)
Породник с большой буквы чау-чау и сенбернаров.
Судить будет:
Чау-чау
Кавказская овчарка
Среднеазиатская овчарка
Южнорусская овчарка
Сенбернары
Ньюфаундленд
Доги
НЕ ЗАБЫВАЕМ, БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ МАСТЕР КЛАСС ПО ПОДГОТОВКЕ ЧАУ-ЧАУ К ВЫСТАВКЕ С ЗАПИСЬЮ ДИСКА!!!!
http://uploads.ru/t/8/V/a/8VasF.jpg
Отзывы из интернета ТАШЕВА Н.П.
Отличный эксперт, во время проведения экспертзы чувствуется ее любовь к чау.
Описания дает очень полные, тут же может дать совет.
Смуфов знает и любит. По-моему она всех чау любит, не зависимо от типа шерсти.
Спокойный, уравновешенный человек.
Приглашала Наталью Павловну судить монопородку ПК в Рязани.
Остались одни положительные эмоции от общения с нею и наблюдая экспертизу в ринге, я сделала вывод, что она идеальный эксперт по чау,но и так же по породам,которые она судит.

Отредактировано sveta7466 (18-01-2012 21:02:03)

4

Мы хотим... Может кто из Уфы уже групповую заявку подал? Мы бы присоединились...

5

Набираем группу для поездки. Едем на ГАЗели, очень дружной и веселой компанией...
Присоединяйтесь!!! :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » ВЫСТАВКИ ДРУГИХ КЛУБОВ » "ЗИМА В ЗЛАТОУСТЬЕ-2012" 4 февраля г.Златоуст (ЗГКСС)