Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » ДОКУМЕНТЫ » КАК ОФОРМИТЬ РОДОСЛОВНУЮ, ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ И ТЕСТЫ


КАК ОФОРМИТЬ РОДОСЛОВНУЮ, ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ И ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

2

Для обмена МЕТРИКИ ЩЕНКА на РОДОСЛОВНУЮ необходимо:

3

Для получения титула «ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

Вариант 1. 4 Jun.CAC  полученные у 4 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 3Jun.CAC  полученные у 3 разных судей, если  один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Вариант 3. 2 Jun.CAC полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 4. 1 Jun.CAC на Интернациональной выставке “Россия”  Лучший Кобель юниор и Лучшая сука юниор.

4

Для получения титула «ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

 

Вариант 1. 6 САС - полученные у 6 разных судей, на выставках  Национальная, Всероссийская  “Чемпион Федерации” или  Национальная, региональная “Кандидат в Чемпионы Федерации”

Вариант 2. 4 САС  - полученные у 4 разных судей, если  один САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант 3. 3 САС –полученные у 3 разных судей  и диплом “Юный Чемпион России”

Вариант 4. 2 САС - полученные у 2 разных судей, в течении одного года на выставке «ЕВРАЗИЯ»

Вариант 5.  1 САС  - полученный  на Интернациональной выставке “Россия”(Лучший Кобель и Лучшая сука получившие CACIB и сертификат «Чемпиона РКФ» )

5

Сертификатные выставки проводятся:

Ранг CACIB – Интернациональные, в соответствии с календарным планом FCI.

Ранг САС –  всех пород, в соответствии с календарным планом РКФ.

    Выставки ранга САС делятся на :

-САС Чемпион РКФ,

-САС Чемпион Федерации,

-САС Кандидат в Чемпионы Федерации

6

Для получения титула «ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:

Вариант-1. 1 сертификат ЧРКФ, полученный на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”

Вариант-2. 3 диплома (сертификата) «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» 3-х разных Федераций (Федерации - РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС).

7

Монопородные  выставки делятся:

Ранг ЧК – Чемпион  национального  клуба

Ранг ПК–   Победитель национального клуба

Ранг КЧК-  Кандидат в чемпионы национального клуба породы

8

На всех выставках РКФ и FCI присуждение титулов и сертификатов   является прерогативой судьи.
    При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:
ЮСС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в  классе юниоров
СС- могут получит собаки получившие оценку отлично и участвующие в расстановке 1-4 место в каждом классе (промежуточный, открытый, рабочий, победителей и чемпионов)
ЮКЧК – присуждается  собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров

КЧК – присуждается кобелям и сукам получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем, победителей и чемпионском классах (на выставках ранга ЧК и ПК)

На выставках ранга КЧК, сертификаты КЧК получает лучший кобель и лучшая сука.

Ю.ПК- присуждается лучшему кобелю  и суке в классе юниоров на выставке ранга ПК.
ПК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ПК.

Ю.ЧК- присуждается  лучшему кобелю и суке в классе юниоров  на выставке ранга ЧК.
ЧК- присуждается лучшему кобелю и лучшей суке на выставке ранга ЧК.

(примечание для пород с обязательной проверкой рабочих качеств или тестирование поведения принятого в НКП  правила присуждения титулов разрабатываются НКП и утверждаются РКФ)

9

Для получения титула «ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ» необходимо:

диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН НКП», а для пород, имеющих рабочий класс, обязателен Интернациональный сертификат по рабочим качествам.

   

Титулы «Чемпион России», «Юный Чемпион России», и «Гранд Чемпион России» присваиваются однократно.

10

Правила присвоения титула Международный Чемпион по Красоте:
Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или четырех регионах России.
Между получением первого и последнего сертификатов должен пройти 1 год и 1 день (не менее 366 дней); три судьи из 4-х должны быть иностранными судьями.
Для пород, которым для получения титула требуется рабочий сертификат, действуют другие правила: 2 титула CACIB, полученных у 2-х разных судей, один их которых иностранец, в 2-х разных странах или регионах с интервалом в не менее чем 366 дней + международный сертификат по рабочим качествам.

N.B. Титул CACIB может быть присвоен лучшей суке и лучшему кобелю породы (или окраса, если это оговаривается стандартом) в классах, начиная с промежуточного.
Если титул CACIB присвоен собаке, имеющей только внутреннюю родословную, владелец собаки должен в течение 10 дней после окончания выставки обменять родословную на экспортную. В противном случае титул CACIB не будет подтвержден.
Прием заявлений на присвоение титула Интернациональный Чемпион по красоте осуществляется в РКФ. Окончательное решение о присвоении титула остается за ФЦИ, куда отправляются заявления.

11

Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов  проводиться по сертификату «EXPORT  PEDIGREE» или по сертификату «PEDIGREE» на одном из языков FCI.

12

Здравствуйте! Нужно срочно обменять метрику щенка на родословную. мой номер- 89613601710

13

Как получить родословную?  89998069053

14

Максим21
Привозите метрику щенка, по адресу Менделеева, 23 (ост. Трикотажная фабрика) в любой день с 10 до 21чч.
Там заполняете заявление на обмен, выбираете сроки изготовления и оплачиваете стоимость родословной (стоимость зависит от выбранных Вами сроков изготовления).

15

Привет рeбятa. Я kраcивая и непослyшная дeвушка. Очень хочу бытb твoей любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно познакомиться на этом сайтe lispiarinel.tk/8aet

16

Привет ребята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень xочу быть твоeй любoвницeй и другом! Co мной можно познакомиться на этом сайте liftbuncrasro.tk/2i35e

17

Пpивeт ребята. Я красивая и непоcлyшная девушка. Очeнb xoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнakoмиться на этом сайте pretcumcomi.tk/1ui0

18

Привет peбятa. Я красивая и непoслyшная девушка. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмиться нa этом сайте boggrickblacun.tk/ttyu

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » ДОКУМЕНТЫ » КАК ОФОРМИТЬ РОДОСЛОВНУЮ, ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ И ТЕСТЫ