Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » потеряшки/найденыши » Украли мопса в районе Инорса, Мушникова


Украли мопса в районе Инорса, Мушникова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У соседей 3 дня назад украли собаку, мопса, прямо во время прогулки, около дома! Собака была без поводка, но от хозяина не отходила никогда далеко. Пес уже пожилой, плохо видит. И вот какая-то сволочь утащила собаку, как какую-нибудь вещь! 3 дня хозяева были без собаки, очень переживали - ни пили ни ели сами! Воры подбросили пса обратно во двор, выгрузили из машины потрепанного всего, спасибо им хотя бы за это! Что-то человеческое в них осталось, не оставили больную собаку на улице! Хозяева до сих пор не верят, что такое могло произойти!
Гуляйте на поводке, пожалуйста, даже если на 5 минут выходите на улицу, какая бы послушная у вас собака ни была!

2

Мы тоже живём в Инорсе но я не слышала такого безобразия. Слышала что со стройки украли чёрную собаку и всё. Мы же тоже без поводка гуляем. Но у меня овчарка рядом. Да немыслемо. А если бы собака была полноценной то бедные хозяева так и не увидели бы больше своего мопса. Конечно чаще всего воруют на машине. Надо быть на чеку.  o.O

3

Мария написал(а):

подбросили пса обратно во двор,

И за это спасибо !!!! представляю какой шок для пожилой собаки o.O 
У меня лет 7-8 назад, тоже кобеля чуть не утащили... Ему уже 10й год был и он свободно гулял возле дома или у ворот лежал... Я, как обычно, по выставкам моталась... Очень хорошо подвыпивший мужчина, взял моего старичка, под мышку и понес..., муж догнал его, уже на автобусной остановке. Страшно подумать, что было бы, если соседка не удивилась - как мы могли ГАРИКА продать? Протрезвел бы "музжычок" и отправил собакина дальше гулять...(((
А вообще, я собак часто теряла, НО ТТТТТТТ всегда находила, причем не на улице, а из дома терялись. В потере собаки ВСЕГДА виноват владелец, я не исключение...(((  НО зато у меня опыт большой, по поиску... :rolleyes:


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » потеряшки/найденыши » Украли мопса в районе Инорса, Мушникова