Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » продам » у нас есть бежевые мопсята


у нас есть бежевые мопсята

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Да мальчишки подросли и им через 4 дня исполнится 2 месяца. И начнётся вакцинация.
Это Милый Друг

Отредактировано Виктория (26-09-2011 17:19:37)

22

Это Мистер Олимпия

23

Виктория
Копия папочки первый из парней нашёл родителей!!!!!!!!!!! Я за него рада, пусть вырастит ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!

24

Женя я уверена что он будет Чемпионом и родители ему достались очень ответственные :cool:  Моя младшая дочурка до сих пор о нём вспоминает и очень скучает.  :'(

25

А у нас три очень милых и ласковых малышей тоже очень хотят родителей. Мы сделали первую прививку :flag:

Отредактировано Виктория (03-10-2011 17:01:34)

26

Совсем большие стали, лапулечки  :love:   Мистер Олимпия, такой сУрЁзный мужчинка, мне очень нра...

27

Виктория
А кто третий? На фото только двое  :question:

28

Свет у нас ещё девочка Мисс Счастье.

29

Так, давай и ее фото в студию!!!

30

Вота они мои дорогие!!! :cool:

31

Ой какие класнючие!!!! ТТТТТ  Сразу видно, что в ценре деФченка сидит...
Такая красота растет!!! Родители, где же вы??? :flag:  :flag:

32

Всем привет! Двоих малышей пристроила в любящие руки и очень рада за них :cool:
Своих родителей ждёт Мистер Олимпия - милый добрый и очень любвеобильный мальчишка :crazyfun:

33

на второй фотографии первый слева

34

УрррААа !!!
Я так понимаю, мальчишка отправился по маршруту  Нефтекамск/Хабаровск... :)  :question:

35

Не-а мальчишка остался совсем рядышком, буду наблюдать как растёт :crazy:

36

А хто тогда уехал ??? :dontknow:  :D  :question:

37

Свет ты меня прям заинтриговала o.O
Мои четверо остались в Уфе и девчонки и мальчишки :dontknow:
Незнаю может последний мальчишка поедет но это пока тайна и никто не знает что будет дальше :crazyfun:
А кто уехал у кого, незнаю :dontknow:  :question:

38

Наш Олимпик тоже определился с родителями и через недельку поедет домой в Нефтекамск!!! :flag:  :playful:

39

Виктория написал(а):

Свет ты меня прям заинтриговала

Виктория написал(а):

поедет домой в Нефтекамск!!!

Интрига и рассеялась...  :D

Урааа!!! Вот все детки и при родителях, а мама/Вика опять будет сидеть и скучать без этих шилопопых фулюганов... :'(

40

:crazyfun:  Свет ты как-будто знала заранее, я то сама только вчера узнала. Какое совпадение :D


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » продам » у нас есть бежевые мопсята