Кинологический Центр "Мопс и Компания"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » КОРМА ПО КЛУБНЫМ ЦЕНАМ » Корм из Германии "МЕРА ДОГ"


Корм из Германии "МЕРА ДОГ"

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

КОРМА "Mera Dog" ОПЯТЬ В РОССИИ
    Название Mera представляет гарантию высокого качества на рынке кормов для животных уже в течение 60 лет. Богатый опыт, надежное качество и энтузиазм наших клиентов сделали Mera Tiernahrung одним из самых успешных производителей профессиональных кормов для собак.
    Корма Mera Dog всегда показывает суперпремиальное качество: высококачественные, функциональные компоненты укрепляют здоровье, помогают быть в отличной форме и повышают работоспособность - каждой собаке.
    Mera Dog производится в Германии на одном из современнейших заводов Европы, что гарантирует максимальную проверку качества посредством новейших и эффективных методов производства.

41

В понедельник оформляю новый заказ - кому, что нужно, поторопитесь!!!

42

Корм приехал, можно забирать.  :flag:
Доставка возможна, только не раньше понедельника.

43

я хочу взять корм на пробу 1кг,как это можно сделать?

44

anna написал(а):

я хочу взять корм на пробу 1кг,как это можно сделать?

А вы позвоните по клубному телефону? :yep:

45

а какой именно корм интересует...? Я могу пробников дать - на пробу...

46

20-го августа отправляем заявку !!!! Кто еще не подтвердил свой заказ - поторопитесь!!!
Напоминаю - корма привозим ТОЛЬКО под заказ...

47

До 15 декабря формируем заказ. Следующий будет только в феврале!!! Учитывайте этот момент плиззз!!!

48

Здравствуйте, а когда вы оформлять заказ будете? когда заказывать можно?

49

Ди
Заявку даем, как правило, раз в 1-1,5мес. Звоните о телефону 89273073357 (он указан в моей подписи) или пишите на адрес akish-kuz@yandex.ru.
Возможно интересующий Вас корм есть в наличии (последний заказ получили 1февраля). Если нет, то следующий заказ планируется в первой половине марта и если Вы оставите мне свои координаты, я Вам сообщу...


Вы здесь » Кинологический Центр "Мопс и Компания" » КОРМА ПО КЛУБНЫМ ЦЕНАМ » Корм из Германии "МЕРА ДОГ"